|
|
La Delegazione Marche
dello |
|
|
|
Springer Spaniel club dŐItalia |
|
|
|
|
|
Organizza il Trofeo Regionale prove Attitudinali
per Spaniel 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche GIOVANI CACCIATORI |
|
|
Fabio Bocchini |
Giuseppe Terzini |
|
|
|
|
|
|
13/04/14 |
11/05/14 |
|
|
|
|
|
|
CAGLI |
CINGOLI |
PUNTEGGIO |
|
|
|
|
PU |
MC |
|
N. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
REGIONE |
tipo ""A" |
tipo "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Eva |
Marcelli Marcello |
|
50 |
50 |
100 |
|
2 |
Giada del Bona |
Baleani Stefano |
|
49 |
|
49 |
|
3 |
CAROLA di Vetta
Marina |
Albertini Andrea |
|
|
49 |
49 |
|
4 |
DAKOTA di Vetta
Marina |
Simoni Marco |
|
|
48 |
48 |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche GIOVANI QUALIFICATI |
|
|
Fabio Bocchini |
Aldo Fumanti |
|
|
|
|
|
|
13/04/14 |
11/05/14 |
|
|
|
|
|
|
CAGLI |
CINGOLI |
PUNTEGGIO |
|
|
|
|
PU |
MC |
|
N. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
REGIONE |
tipo "A" |
tipo "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Melita di Vetta Marina |
Bordoni Ubaldo |
|
50 |
50 |
100 |
|
2 |
Alma |
Baleani Stefano |
|
48 |
48 |
96 |
|
3 |
Boris - cocker |
Terzini Giuseppe |
|
49 |
|
49 |
|
4 |
Rubinia di Vetta Marina |
Pierig Katia |
|
|
49 |
49 |
|
5 |
|
|
|
|
|
0 |
|
6 |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche LIBERA CACCIATORI |
|
|
Aldo Fumanti |
Giuseppe Terzini |
|
|
|
|
|
|
13/04/14 |
11/05/14 |
|
|
|
|
|
|
CAGLI |
CINGOLI |
PUNTEGGIO |
|
|
|
|
PU |
MC |
|
N. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
REGIONE |
tipo "A" |
tipo "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Maso della Banda Alata |
Magi Luigi |
|
50 |
50 |
100 |
|
2 |
Marina di Vetta Marina |
Lambertucci Samuel |
|
49 |
49 |
98 |
|
3 |
Jack |
Re Sandrino |
|
46 |
48 |
94 |
|
4 |
Mogano di Vetta Marina |
Ferretti Luigi |
|
47 |
44 |
91 |
|
5 |
May di Vetta Marina |
Lambertucci Samuel |
|
40 |
46 |
86 |
|
6 |
Nico |
Re Sandrino |
|
48 |
0 |
48 |
|
7 |
DUCCIO |
Trastullo Sandro |
|
|
47 |
47 |
|
8 |
Lola |
Ciani Omar |
|
45 |
|
45 |
|
9 |
Romolo di Vetta
Marina |
Ciccioli Giordano |
|
|
45 |
45 |
|
10 |
Zara |
Longetti Sauro |
|
44 |
|
44 |
|
11 |
Max di Vetta Marina |
Paialunga Flavio |
|
43 |
|
43 |
|
12 |
BALU' |
Lottatori Sauro |
|
|
43 |
43 |
|
13 |
Tigna |
Paoloni Stefano |
|
42 |
|
42 |
|
14 |
Trek |
Paoloni Anacleto |
|
41 |
|
41 |
|
15 |
Ty di Vetta Marina |
Simoni Marco |
|
39 |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classifiche LIBERA QUALIFICATI |
|
|
Fabio Bocchini |
Aldo Fumanti |
|
|
|
|
|
|
13/04/14 |
04/05/14 |
|
|
|
|
|
|
CAGLI |
CINGOLI |
PUNTEGGIO |
|
|
|
|
PU |
MC |
GENERALE |
N. |
NOME DEL CANE |
CONDUTTORE |
REGIONE |
tipo "A" |
tipo "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Nera |
Marcelli Marcello |
|
50 |
50 |
100 |
|
2 |
Mollie di Vetta
Marina |
Scuppa Piero/Albertini A. |
|
49 |
48 |
97 |
|
3 |
Bianca |
Marcelli Marcello |
|
48 |
47 |
95 |
|
4 |
Mare di Vetta Marina |
Scuppa Piero |
|
|
49 |
49 |
|
5 |
Isaac di Vetta Marina |
Monaco Giuseppe |
|
47 |
0 |
47 |
|
6 |
Karlotta di Vetta
Marina |
Gentili Massimo |
|
46 |
0 |
46 |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qualificati x Interregionale |
|