La Delegazione Emilia Romagna dello
Springer Spaniel club dÕItalia
Organizza il Trofeo Regionale prove Attitudinali per Spaniel
Giudice
G. Gioffr¸
Classifiche GIOVANI CACCIATORI 30.04.2011  
  Ostellato TOTALE
      (FE)  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE TIPO B PUNTI
    34 cani  
1 Alluviensi's Alice Evelino Casara 50 50
2 Penny delle Valli Veneziane Paolo Borgo 49 49
3 Golia Natalina Greco 48 48
4 Tom Andrea Valentini 47 47
5 Ribot Vincenzo Grotti 46 46
6 Lapo Tiziano Pavolettoni 45 45
Giudice
G. Gioffr¸
Classifiche CACCIATORI 30.04.2011  
  Ostellato TOTALE
      (FE)  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE TIPO B PUNTI
    34 cani  
1 Saxaphone Capercaillie (Ck) Carlo Guggia 50 50
2 Ettore delle Valli Veneziane Paolo Borgo 49 49
3 Chicca Luciano Fochesato 48 48
4 Sara Daniele Danzo 47 47
5 Riflex (Ck) Antonio Gasparinetti 46 46
6        
7        
Giudice
F. Bocchini
Classifiche LIBERA QUALIFICATI 30.04.2011  
  Ostellato TOTALE
      (FE)  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE TIPO B PUNTI
    34 cani  
1 Dawsonlee Blaze of Cherycal Carlo Guggia 50 50
2 Block Tiziano Pavolettoni 49 49
3 Gold Silvio Verzaro 48 48
4 Lia della Banda Alata Cosimo Cupini 47 47
5 Speedy della Banda Alata Vincenzo Grotti 46 46
6 Vichi della Banda Alata Mattia Pierotti 45 45
7 Woodstorm Beeswak (Ck) Antonio Gasparinetti 44 44
8 Zauconing w.s. Ellestain (Ck) Consuelo Costantino 43 43
9 Vado recupero e torno velocemente (Ck) Consuelo Costantino 42 42
10 Fox Carlo Guggia 41 41
Giudice
F. Bocchini
Classifiche GIOVANI QUALIFICATI 30.04.2011  
  Ostellato TOTALE
      (FE)  
CLASS. NOME DEL CANE CONDUTTORE TIPO B PUNTI
    34 cani  
1 Pepita della Banda Alata Andrea Cupini 50 50
2 Nera delle Valli Veneziane Carlo Guggia 49 49
3 Vado recupero e torno velocemente (Ck) Consuelo Castantino 48 48
4 Emeral Withe (Ck) Antonio Gasparinetti 47 47
5 Wood Star Golden Dew (Ck) Carlo Guggia 46 46
Classificati per INTERREGIONALE  
Non concorrono all'assegnazione del trofeo regionale
Torna a Risultati Attitudinali
Torna alla Mappa